Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
248.18 EUR
248.18 EUR
30-08-2024 03:34:18
| Canali di memoria | Dual-channel |
|---|---|
| Cavi inclusi | SATA |
| Chip audio | Realtek ALC S1200A |
| Chipset scheda madre | AMD X570 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componente per | PC |
| Connettore con potenza 12V | Si |
| Connettore del pannello anteriore | Si |
| Connettore pannello audio frontale | Si |
| Connettore TPM | Si |
| Connettore ventola CPU | Si |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 | 1 |
| Controller LAN | Realtek L8200A |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Disponibilità | Immediata |
| Drivers inclusi | Si |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA III |
| Jumper di azzeramento CMOS | Si |
| Larghezza | 305 mm |
| Livelli RAID | 0,1,10 |
| Numero di connettori SATA III | 8 |
| Numero di connettori ventola chassis | 3 |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| Porta uscita S/PDIF | Si |
| Processori compatibili | AMD Ryzen |
| Profondità | 244 mm |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Risoluzione massima | 4096 x 2160 Pixel |
| Senza buffer | Si |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Tecnologia di processo parallela | CrossFireX |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Versione ACPI | 6.2 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Wi-Fi | Non |
