Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adattatore grafico | HD Graphics 520 |
| Alimentazione | 65 W |
| Altezza | 42 mm |
| Bluetooth | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificazione | BSMI/CE/FCC/UL/CCC/WiFi/RF/VCCI |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Blu |
| Execute disable bit | Si |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i3 della sesta generazione |
| Frequenza del processore | 2,3 GHz |
| Guida rapida | Si |
| Idle states | Si |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 131 mm |
| Litografia processore | 14 nm |
| Modello del processore | i3-6100U |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Opzioni incorporate disponibili | Si |
| Presa per processore | BGA 1356 |
| Processore integrato | Si |
| RAM massima supportata | 16 GB |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Tecnologia potenziata Intel SpeedStep | Si |
| Tecnologia thermal monitoring | Si |
| Tipo alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tipo di case | PC con dimensioni 0,79 l |
| Tipo di prodotto | Mini PC barebone |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Versione degli slot PCI Express | 3.0 |
| Wi-Fi | Si |
