Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
75.82 EUR
75.82 EUR
| Altezza | 287 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 412 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 90° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 65° |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | VGA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Consumi | 11,58 W |
| Dimensioni schermo | 49,5 cm (19.5") |
| Dot Pitch | 0,318 x 0,307 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Gamma di colori | 72% |
| Guida rapida | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Larghezza | 468 mm |
| Larghezza imballo | 530 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 2,59 kg |
| Porta DVI | Non |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 83 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 600:1 |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia HD | WXGA |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
