Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
180.91 EUR
180.91 EUR
02-04-2026 19:50:27
| AC power in | Si |
|---|---|
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 100 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altezza | 323 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 18 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 52.5 Wh |
| Capacità hard disk | 1000 GB |
| Capacità SSD totale | 512 |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort,HDMI |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS, TCO |
| Certificazione energy star | Si |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe efficienza energetica | A++ |
| Colore | Nero |
| Colore piedi | Black |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessioni | 1 x Numero di ingressi VGA, 1 x HDMI |
| Consumi | 16.3 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0.5 W |
| Consumi (stand-by) | 0.2 W |
| Consumo | 200 mA |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16 kWh |
| Consumo in modalità on | 15 |
| Contenuto della confezione | Guía de inicio rápido |
| Contrasto | 1000:1 |
| Copertura NTSC tipica | 110 % |
| Copertura sRGB tipica | 123 % |
| Diagonale | 60.5 cm |
| Dimensioni schermo | 23.8" |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Dot pitch | 0,2652 x 0,2652 mm |
| Famiglia processore | Intel® CoreT i7 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | On-board + SO-DIMM |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 76 Hz |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Power |
| Interfacce SSD | NVMe,PCI Express |
| Intervallo di scansione verticale | 48 |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Larghezza | 540 mm |
| Larghezza senza supporto | 613 mm |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Modalità gioco | Si |
| Modalità video supportate | 720 p |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Nome del colore | Thunder Black |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 2900 g |
| Peso senza supporto | 3340 g |
| Pivot angle | 0 - 90 ° |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore | i7-1260P |
| Produttore | Asus |
| Produttore processore | Intel |
| Profonditá | 37 mm |
| Profondità imballo | 216 mm |
| Profondità senza supporto | 50 mm |
| Protezione password | BIOS, Acceso, SSD, Supervisore |
| Protocolli supportati | ISO 14443 A/B, ISO 7816 |
| RAM | 16384 MB |
| Range di scansione orizzontale | 30 |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 95 % |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 80000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280x720 |
| Scala di efficienza energetica | A to G |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA Quadro T550 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema audio | Audio Dolby |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Software | Intel Connectivity Performance Suite |
| Superficie display | Opaco |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia display | LED |
| Telecomando | No |
| Tempo medio tra guasti | 50000 h |
| Thin client installato | No |
| Tipo | Basic access control reader |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di porta USB upstream | USB Type-B |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo display | monitor per PC |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità Max Turbo | 4,4 |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
