Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
294.35 EUR
294.35 EUR
03-05-2023 20:32:48
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 156.5 mm |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Autonomia (StandBy) | 255 h |
| Autonomia in conversazione | 23.1 h |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2600 MHz |
| Batteria | 3000 mAh |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della RAM | 2048 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Cavi inclusi | USB |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore | Bianco |
| Condizione | Nuovo |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Cuffie incluse | Si |
| Densità di pixel | 403 ppi (punti |
| Dimensioni schermo | 5.5" |
| Display | 1080x1920 |
| Si | |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Frequenza del processore | 1.7 GHz |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Giochi |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 77.2 mm |
| Memoria espandibile fino a | 131072 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| MMS | Si |
| Modalità notte | Si |
| Modello del processore | 615 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Tasti a scelta rapida, Temi |
| Peso | 170 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Processore | Chipset Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 CPU Octa-core (Cortex-A53 4x1,7 GHz e Cortex-A53 4x1,0 GHz) |
| Profonditá | 10.8 mm |
| Rear camera flash | Si |
| Registrazione video | Si |
| Rete | GSM / HSPA / LTE |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 13 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Short message service | Si |
| Sistema operativo | Android 5.0 (Lollipop), upgradable to 6.0 (Marshmallow) |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | DC-HSPA+,HSPA+,TD-SCDMA,UMTS,WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Carta da parati |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Versione bluetooth | 4 |
| Versione sistema operativo | 5 |
| Wi-Fi | Si |
