Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
365.32 EUR
365.32 EUR
26-04-2026 23:35:01
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Altezza | 10.9 mm |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 4 GB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Colore | Nero |
| Colori | BLACK |
| Dimensioni schermo | 5.5 " |
| Disponibilità | 3 |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 77.2 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Z3580 |
| Peso | 0,550 Kg |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Quantità | 1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 5.0 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | HSPA+,WCDMA |
| Standard 4G | LTE |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
