Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 156,5 mm |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,850,900,1800,1900,2100,2300,2600 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Blu |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 14 cm (5.5") |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Formati immagini supportati | JPG |
| Frequenza del processore | 1,5 GHz |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Giochi |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 77,2 mm |
| Memoria espandibile fino a | 128 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 615 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Peso | 170 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Non |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 5.0 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | DC-HSPA+,TD-SCDMA,WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Wi-Fi | Si |
