Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
54.25 EUR
60.55 EUR
30-11-2025 15:13:57
60.55 EUR
60.55 EUR
04-08-2024 23:31:24
| Altezza | 300 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Compatibilità | Canon DSLR-cameras |
| Compatibilità marca | Canon |
| Larghezza | 420 mm |
| Profonditá | 180 mm |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Tipologia di trasporto case | Sacchetto |
