Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
549.00 EUR
549.00 EUR
30-10-2024 14:21:50
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 7,9 cm |
| Dimensione filtro | 7,2 cm |
| Distanza minima di focus | 0,3 m |
| Focus manuale | Si |
| Ingrandimento | 0,18x |
| Lunghezza | 8,6 cm |
| Lunghezza focale | 35 |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di lamelle diaframma | 8 |
| Peso | 580 g |
| Struttura lente | 11/9 |
