Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
5458.02 EUR
5458.02 EUR
26-04-2026 09:58:00
| Adattatore WLAN supportato | Si |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Capacità | 34.7 ml |
| Capacità di input standard | 300 feuilles |
| Capacità di rack | 2U |
| Capacità documenti | 35 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 150 fogli |
| Capacità memoria interna | 0.128 GB |
| Certificazione | CE (IEC EN 62040-1; EMC IEC EN 62040-2; IEC EN 62040-3) |
| Ciclo di lavoro | 300 - 400 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per mese |
| Codice OEM | CF533A |
| Colori di stampa | Black,Cyan,Magenta,Yellow |
| Compatibilità marca | HP |
| Consumo di energia durante la stampa | 313 W |
| Consumo energetico in sospensione | 0.7 W |
| Copia | Colour copying |
| Copia duplex | No |
| Dimensioni buste | 10,C5,C6,DL |
| Dimensioni carta fotografica | 4x12,4x6,5x7,8x10 " |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 47.24 x 39.37 x 78.46 " |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 2.7 " |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi | A4 |
| Disponibilità | In magazzino |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.203 kWh/SETTIMANA |
| Fattore di cresta | 3:1 |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Fattore di potenza | 0.9 |
| Fattore di potenza di ingresso | 0.99 |
| Fax | Mono faxing |
| Forma d'onda | Sine |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,RAW,TIFF |
| Formati testo supportati | |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Funzione duplex | Stampa |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| International protection code | IP20 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Lingue di descrizione della pagina | PCL 5c,PCL 6,PCLmS,PDF,PWG,URF |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 48 dB |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Massima capacità di stampa | 100 fogli |
| Massime dimensioni di stampa | 216 x 356 mm |
| Massimo numero di copie | 99 Copie |
| Memoria Fax | 1300 Pagine |
| Modalità carta lunga | Oui |
| Paese di origine | Tailandia |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 70 - 90 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Potenza in uscita | 1080 W |
| Potenza in uscita (VA) | 3000 VA |
| Processore integrato | Sì |
| Prodotti compatibili | Colour LaserJet Pro MFP M180 |
| Produzione pagine | 900 Pagine |
| Profondità | 569 mm |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 24 bit |
| Profondità imballo | 400 mm |
| Quantità prese AC | 8 |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Regolazione della frequenza di uscita | 0.2 Hz |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Risoluzione colore | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 300x300 |
| Rumorosità | 54 dB |
| Scansione | Colour scanning |
| Scansione a | E-mail, PC |
| Segmento HP | Small medium business |
| Sicurezza | EN 62040-1 Directive 2006/95/EL; EMC: EN 620040-2 C2, Directive 2004/108/EL |
| Stampa | Colour printing |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia batteria | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo di riscaldamento | 59 s |
| Tensione operativa in entrata min | 110 V |
| Tipo batteria | VRLA AGM |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di scansione | Flatbed & ADF |
| Tipo di uscita AC | IEC 320 |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | Double-conversion (Online) |
| Trasmissione fax | 119 Luoghi |
| Umidità | 10 - 90 % |
| Velocità della prima copia (B/N) | 12.3 s |
| Velocità della prima copia (Colori) | 18.1 s |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 16 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 18 s |
| Velocità di composione fax | 120 |
| Velocità di copia (colore, draft, A4) | 15 cpm |
| Velocità di copia qualità normale (Colore) | 6 cpm |
| Velocità di copia qualità normale bianco e nero a4 | 13 cpm |
| Velocità di copiatura (in nero, bozza, A4) | 22 cpm |
| Velocità di scansione Duplex ADF (a colori, A4) | 200 ipm |
| Velocità di stampa | 17 ppm |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Versione TWAIN | Version 1.9 (Legacy OS); Version 2.1 |
