Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
969.00 EUR
969.00 EUR
05-04-2026 03:23:40
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Attuatore AF | Ring USM |
| Colore | Zwart |
| Componente per | MILC/SRL |
| Diametro | 10.8 cm |
| Distanza minima di focus | 0.28 m |
| Ingrandimento massimo | 0.16 x |
| Lunghezza | 13.2 cm |
| Lunghezza focale | 11 - 24 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Numero minimo di aperture | 4 |
| Peso | 1,18 kg |
| Regolazione messa a fuoco | Auto |
| Struttura lente | 16/11 |
| Tipo di lente | Obiettivo ultra-ampio |
