Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1149.00 EUR
1149.00 EUR
15-10-2024 06:47:34
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Binding | Macchina Fotografica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 8,85 cm |
| Dimensione filtro | 8,2 cm |
| Distanza minima di focus | 0,38 m |
| Ingrandimento | 0,21x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 11,3 cm |
| Lunghezza focale | 24 - 70 mm |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| PartNumber | 242V950 |
| Peso | 805 g |
| Publisher | Canon |
| Struttura lente | 18/13 |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
