Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
750.99 EUR
750.99 EUR
22-07-2025 11:42:35
| Apertura massima | 32 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 8,46 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Distanza minima di focus | 1,5 m |
| Ingrandimento | 0,16x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 19,4 cm |
| Lunghezza focale | 70 - 200 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 8 |
| Peso | 1,31 kg |
| Struttura lente | 18/15 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
