Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
419.00 EUR
419.00 EUR
07-03-2025 16:27:06
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 12° |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 34° |
| Apertura massima | 32 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 76 mm |
| Dimensione filtro | 67 mm |
| Focus manuale | Si |
| Ingrandimento massimo | 0,21x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 172 mm |
| Lunghezza focale | 70 - 200 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di lamelle diaframma | 8 |
| Paraluce | Si |
| Peso | 760 g |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 20/15 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
