Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
271.28 EUR
271.28 EUR
03-03-2025 20:40:31
| Apertura massima | 40 |
|---|---|
| Attuatore AF | STM |
| Colore | Grafite |
| Colore del prodotto | Nero |
| Componente per | MILC |
| Copriobiettivo incluso | Ja |
| Diametro | 6,09 cm |
| Dimensione filtro | 4.9 cm |
| Distanza minima di focus | 0.25 m |
| Focus manuale | Si |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF-M |
| Lunghezza | 4,45 cm |
| Lunghezza focale | 15 - 45 mm |
| Lunghezza focale massima | 72 mm |
| Lunghezza focale minima | 24 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero minimo di aperture | 3 |
| Peso | 130 g |
| Prodotti compatibili | EOS M |
| Range di apertura | 3,5 - 6,3 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 10/9 |
| Tipo di lente | Wide zoom lens |
