Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
960.13 EUR
960.13 EUR
12-04-2025 04:56:16
| Altezza | 438 mm |
|---|---|
| Capacità di produzione totale | 500 vel |
| Ciclo de lavoro | 5000 - 20000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 280000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Noir, Blanc |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colori | No |
| Consumo di energia durante la stampa | 850 W |
| Consumo energetico max | 1650 W |
| Dimensioni buste | 10,C5,DL,Monarch |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5,B6 |
| Display incorporato | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 2 |
| Frequenza del processore | 528 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Gestione web-based | Oui |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 415 mm |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 71 dB |
| Margini di stampa | 5 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Paper tray media types | Enveloppen, Zwaar papier, Labels, Normaal papier |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 210 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 148 - 216 mm |
| Peso | 26,2 kg |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 120 g/m² |
| Peso vassoio multifunzione | 60 - 199 g/m² |
| Processore incorporato | Ja |
| Processore integrato | Si |
| RAM | 1024 MB |
| Risoluzione di stampa | 600 x 600 DPI |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Canon PRINT Business,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tempo di riscaldamento | 29 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologia display | LCD |
| Wi-Fi | No |
