Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
122.49 EUR
134.99 EUR
01-04-2026 19:25:13
128.09 EUR
134.99 EUR
01-04-2026 13:43:46
132.70 EUR
134.99 EUR
01-04-2026 15:17:23
132.93 EUR
134.99 EUR
01-04-2026 13:15:13
134.99 EUR
134.99 EUR
01-04-2026 17:47:48
| A colori | No |
|---|---|
| Altezza | 199 mm |
| Blocco cavo | Sì |
| Capacità di input standard | 150 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 5000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Nero |
| Colori | No |
| Consumi | 6 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 330 W |
| Dimensioni buste | 10,C5,DL,Monarch |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Dimensioni schermo | 14.0" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Larghezza | 364 mm |
| Linguaggi stampante standard | UFRII-LT |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 49,2 dB |
| Margini di stampa | 5 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | 16K, Executive, Letter |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 188 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76,2 - 216 mm |
| Peso dei supporti per vassoio della carta | 60 - 163 g/m² |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 249 mm |
| RAM | 32 MB |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 700:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione massima | 2400x600 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di riscaldamento | 10 s |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Etichette, Carta normale, Carta spessa, Lucidi |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Velocità di stampa (Nero) | 18 ppm |
| Wi-Fi | No |
