Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
199.13 EUR
199.13 EUR
22-07-2025 10:12:35
| Altezza | 199 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 150 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 5000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumi | 330 W |
| Consumi (stand-by) | 1.8 W |
| Consumo energetico max | 870 W |
| Dimensioni buste | 10, C5, DL, Monarch |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni massime di stampa | 216 x 356 mm |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 C |
| Larghezza | 364 mm |
| Linguaggi stampante standard | UFRII-LT |
| Livello di rumore (modo silenzioso) | 6.34 dB |
| Livello di rumorosità in stampa | 49.2 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | 16K, Executive, Letter |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 188 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76.2 - 216 mm |
| Profonditá | 249 mm |
| RAM | 32 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Risoluzione massima | 2400x600 |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stato | Abilitato |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tempo di riscaldamento | 10 s |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipologie di carta | Buste, Heavy paper, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 7.8 s |
| Wi-Fi | No |
