Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
40.00 EUR
116.28 EUR
24-05-2026 18:10:10
82.88 EUR
116.28 EUR
28-05-2026 05:20:43
91.40 EUR
116.28 EUR
28-05-2026 05:24:32
91.99 EUR
116.28 EUR
28-05-2026 04:49:08
92.02 EUR
116.28 EUR
27-05-2026 23:49:21
99.49 EUR
116.28 EUR
27-05-2026 18:38:20
105.99 EUR
116.28 EUR
28-05-2026 05:34:17
116.28 EUR
116.28 EUR
28-05-2026 05:42:59
| Alimentazione | 220V |
|---|---|
| Altezza | 42 mm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilit sistema operativo Mac | S |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Connettore | 3.5mm |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Consumi | 4.5 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 0,3 W |
| Dimensioni ISO serie-A | A4 |
| Display incorporato | No |
| Durata della licenza (anni) | 1 |
| Fonte di luce | LED RGB |
| Interfaccia standard | USB |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 250 mm |
| Massima dimensione di scansione | 216x297 |
| Peso | 1,7 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 2.3 W |
| Profondit | 367 mm |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 bit |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 48 bit |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90% |
| Risoluzione di scansione ottica | 4800x4800 |
| Scansione colore | Si |
| Sistema audio | 2.0 |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Software forniti | Scan Gear for Win Scan Utility for Win |
| Tipo di scansione | Scanner piano |
| Tipo sensore | CIS |
| Tipo software | Licenza |
