Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
65.61 EUR
81.90 EUR
26-05-2026 19:37:08
72.47 EUR
81.90 EUR
26-05-2026 20:59:06
72.85 EUR
81.90 EUR
26-05-2026 21:53:03
72.99 EUR
81.90 EUR
27-05-2026 03:25:51
73.10 EUR
81.90 EUR
27-05-2026 04:48:31
79.95 EUR
81.90 EUR
27-05-2026 03:46:24
79.99 EUR
81.90 EUR
27-05-2026 05:07:16
81.90 EUR
81.90 EUR
27-05-2026 05:17:38
| Bilancio energetico totale del PoE | 170 W |
|---|---|
| Capacità di commutazione | 100 Gbit/s |
| Compatibilit sistema operativo Mac | Si |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Connettore di alimentazione | DC-in jack |
| Consumi (modalit stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico max | 220.5 W |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Emissione acustica | 36.9 dBi |
| Intervallo di temperatura | 40 |
| Lettera | Si |
| Lunghezza nastro | 30.48 m |
| Peso | 3550 g |
| Profondit | 367 mm |
| Profondità | 270 mm |
| Profondità di scala di grigi di uscita | 8 |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 48 |
| Quantità di slot per modulo SFP | 2 |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 90 % |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 95 % |
| Rotoli per pacco | 1 |
| Supporto MIB | RFC 1213 MIB II, RFC 2819 RMON (group 1, 2, 3, 9), RFC 1215, RFC 1493 |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 1000BASE-T |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Managed |
