Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
200.69 EUR
200.69 EUR
17-05-2026 14:09:45
| Altezza | 291 mm |
|---|---|
| Capacità di input standard | 250 fogli |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Consumi | 14 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia | 25 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5 |
| Dimensioni schermo | 21.5" |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Funzione duplex | Scansione |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Larghezza | 463 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Paper tray media types | Buste, Carta lucida, Carta ad alta risoluzione, Carta opaca, Carta normale, Carta semi-lucida |
| Peso | 11400 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profonditá | 394 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 600 x 1200 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione fronte & retro | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Total number of input trays | 1 |
| Wi-Fi | Si |
