Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
142.00 EUR
235.67 EUR
07-03-2026 09:51:47
174.99 EUR
235.67 EUR
01-09-2024 00:27:45
196.31 EUR
235.67 EUR
24-07-2025 06:02:36
235.67 EUR
235.67 EUR
03-03-2025 20:40:28
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 320 mm |
| Area massima di scansione | 216x297 |
| Ciclo de lavoro | 200 - 1000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 20000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Connessioni | 1 x Numero di porze Ethernet,1 x USB di tipo A,1 x USB di tipo B |
| Consumo di energia durante la copia | 26 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10,C5,DL,Monarch |
| Dimensioni carta fotografica | 10x15,13x18,20x25 |
| Dimensioni schermo | 7,37 cm (2.9") |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Duplex | Stampante |
| Emissione acustica | 56 dB |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0,2 kWh/settimana |
| Fax | Fax a colori |
| Formato carta | DIN A4, DIN A5, DIN B5, Letter |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzioni | Fax, Fotocopiare, Scanner, Stampante |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Larghezza | 463 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Margini di stampa | 3 mm |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Memoria Fax | 250 pagine |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355,6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 89 - 215,9 mm |
| Peso | 12,1 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Produttore | Canon |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x1200 |
| Risoluzione di stampa | 600 x 1200 dpi |
| Risoluzione fax | 200 x 200 dpi |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud,E-mail,HTTP,USB |
| Serie prodotto | Serie MAXIFY di Canon |
| Sistema operativo mobile supportato | Android,Windows 10 Mobile,Windows RT,iOS |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2 |
| Software forniti | Quick Utility Toolbox, IJ Network Device Setup Utility, Easy-WebPrint EX |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Getto d'inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tecnologia wireless | WiFi, WLAN integrated |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Touch screen | Si |
| Trasmissione fax | 100 posizioni |
| Wi-Fi | Si |
