Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
154.24 EUR
154.24 EUR
15-07-2024 15:20:40
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
|---|---|
| Altezza | 320 mm |
| Area massima di scansione | 216x297 |
| Capacità di input standard | 500 fogli |
| Capacità documenti | 50 fogli |
| Ciclo de lavoro | 200 - 1000 pagine per |
| Ciclo massimo di funzionamento | 20000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Consumi | 0.2 W |
| Consumo di energia durante la copia | 26 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | 10, C5, DL, Monarch |
| Dimensioni carta fotografica | 1513x1820 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Dimensioni schermo | 3.0" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Emissione acustica | 56 dB |
| Fax | Fax a colori |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 C |
| Larghezza | 463 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Memoria fax | 250 pagine |
| Modalità immissione carta | Cassetta |
| Non-ISO print media sizes | Legal |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 355,6 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 89 - 215,9 mm |
| Peso | 12,1 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Profonditá | 389 mm |
| Profondità di scansione del colore in entrata | 48 bit |
| Profondità di scansione del colore in uscita | 24 bit |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80 % |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400 % |
| Risoluzione del fax (B/N) | 300x300 |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200x1200 |
| Risoluzione massima | 600x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud, E-mail, HTTP, USB |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, Windows 10 Mobile, Windows RT, iOS |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2 |
| Software forniti | Quick Utility Toolbox, IJ Network Device Setup Utility, Easy-WebPrint EX |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato | Abilitato |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Ad inchiostro |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Buste, Carta lucida, Carta ad alta risoluzione, Carta opaca, Carta normale, Carta semi-lucida |
| Tipo di cartuccia | Inkjet |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Scanner piano e ADF |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Si |
| Trasmissione fax | 100 posizioni |
| USB 2.0 | 1 |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 6 s |
| Velocità della prima stampa (Colori) | 7 s |
| Velocità di copia qualità normale (Colore) | 11.5 cpm |
| Velocità di copia qualità normale bianco e nero a4 | 22 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 18.5 ppm |
| Velocità di scansione (Color) | 15.5 ppm |
| Velocità di trasmissione fax | 3 sec/pagina |
| Velocità modem | 33.6 Kbit/s |
| Wi-Fi | Si |
