Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
669.00 EUR
669.00 EUR
31-03-2026 19:40:20
| Apertura massima | 22 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Copriobiettivo incluso | Ja |
| Diametro | 8,35 cm |
| Dimensione filtro | 7.7 cm |
| Distanza minima di focus | 0.45 m |
| Ingrandimento massimo | 0.24 x |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 11,8 cm |
| Lunghezza focale | 24 - 105 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Numero minimo di aperture | 4 |
| Peso | 795 g |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Struttura lente | 17/12 |
| Tipo di lente | Obiettivi con zoom standard |
