Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
265.00 EUR
265.00 EUR
02-08-2024 10:19:54
| Apertura massima | 5 |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Componente per | SLR |
| Diametro | 83.4 mm |
| Dimensione filtro | 7.7 cm |
| Distanza minima di focus | 0.4 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF |
| Lunghezza | 104 mm |
| Lunghezza focale | 24 - 105 mm |
| Marche compatibili | Canon |
| Numero minimo di aperture | 3 |
| Peso | 525 g |
| Struttura lente | 17/13 |
| Tipo di lente | Obiettivi con zoom standard |
