Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
135.99 EUR
184.07 EUR
04-04-2026 03:44:20
143.18 EUR
184.07 EUR
04-04-2026 09:35:22
144.88 EUR
184.07 EUR
04-04-2026 02:41:45
157.99 EUR
184.07 EUR
04-04-2026 07:15:05
159.00 EUR
184.07 EUR
04-04-2026 05:59:05
184.07 EUR
184.07 EUR
04-04-2026 02:39:44
| 3G | No |
|---|---|
| Alimentazione | Batteries |
| Altezza | 40 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) |
| Batterie incluse | Si |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17.3 " |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | HP |
| Consumi | 2,5 W |
| Corrente | 0,5 A |
| Dimensioni | 435 x 325 x 30 mm |
| Dimensioni compartimento notebook | 420 x 300 x 45 mm |
| Display incorporato | No |
| Driver di scansione | ISIS,TWAIN |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Fattore di forma | ambidextrous |
| Fonte di luce | LED |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza | 312,5 mm |
| Livelli di scala di grigi | 256 |
| Massima dimensione di scansione | 216x356 |
| Massima distanza di funzionamento | 10 m |
| Materiali | Neoprene |
| Numero di batterie | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Paese di origine | Japan |
| Peso | 600 g |
| Porta USB | Si |
| Prodotti compatibili | OfficeJet Pro 6960 AiO, OfficeJet Pro 6970 AiO |
| Profondità | 160 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Quantità licenze | 8 utente(i) |
| Quantità per pallett | 300 pezzo(i) |
| Range di frequenza | 2.4 GHz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1050 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 315 pagine |
| Risoluzione di scansione ottica | 600x600 |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Scanning media types supported | Biglietto da visita, Cartoncino, Carta normale, Post Card(JPN) |
| Scansione colore | Si |
| Scansione film | No |
| Scansione fronte & retro | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Tecnologia batteria | Alkaline |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Optical |
| Tecnologia di stampa | Laser printing |
| Tipo | Original |
| Tipo batteria | AAA |
| Tipo di cartuccia | Standard Yield |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di ricevitore | nano |
| Tipo di scansione | Scanner a foglio |
| Tipo di scorimmento | Wheel |
| Tipo sensore | CIS |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tipologia custodia | Sleeve case |
| Utilizzo raccomandato | Notebook |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 10,1000 Mbit/s |
