Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
71.99 EUR
71.99 EUR
07-03-2026 08:00:34
| Altezza | 142,8 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 14,7 cm (5.8") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 72,3 mm |
| numero di pacchetti card | 1 |
| Peso | 54,9 g |
| Tasca per carta | Si |
| Tipologia custodia | Custodia flip a libro |
