Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
52.79 EUR
52.79 EUR
| Altezza | 159,6 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 6.4 " |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Verde |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 76,2 mm |
| Peso | 45,7 g |
| Supporto per scrivania | No |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
