Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
69.99 EUR
69.99 EUR
09-12-2024 06:13:30
| Altezza | 154,4 mm |
|---|---|
| Batteria inclusa | Non |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15,8 cm (6.2") |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 72,6 mm |
| Peso | 47 g |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
