Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
21.23 EUR
40.26 EUR
15-07-2025 07:22:58
40.26 EUR
40.26 EUR
12-07-2024 05:19:43
| Altezza | 148,8 mm |
|---|---|
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 5.5 " |
| Colore | Oro |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Funzioni di protezione | Antigraffio |
| Larghezza | 75,2 mm |
| Materiali | Plastica |
| Peso | 18 g |
| Tipologia custodia | Cover |
