Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 163 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Interfaccia | 3,5 mm |
| Larghezza | 74 mm |
| Numero di driver | 2 |
| Peso | 520 g |
| Potenza in uscita | 1.6 W |
| Profonditá | 83 mm |
| Range di frequenza | 100 - 15000 Hz |
| Rapporto segnale/rumore | 70 dB |
| Schermatura magnetica | Si |
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Utilizzo raccomandato | Notebook/netbook |
