Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
23.63 EUR
23.63 EUR
01-04-2026 23:27:02
| Adattatori audio inclusi | 6,3 mm |
|---|---|
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Distorsione armonica totale | 0,7% |
| Frequenza cuffia | 21 - 18000 Hz |
| Livello di pressione del suono (max) | 108 dB |
| Placcatura contatti | Oro |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Tipologia driver | Dinamico |
