Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
61.99 EUR
61.99 EUR
02-04-2026 10:29:54
| Bluetooth | No |
|---|---|
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Mimetico |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Connettori 2 x 3.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Effetto di cancellazione del rumore | Si |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 |
| Impedenza | 32 |
| Microfono staccabile | Sì |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Sensibilità cuffia | 111 dB |
| Sensibilità microfono | -45 dB |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Unità driver | 4 cm |
