Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
20.99 EUR
20.99 EUR
01-04-2026 14:34:08
| Altezza imballo | 210 mm |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 39,5 cm |
| Colore | Nero, Blu |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Larghezza imballo | 170 mm |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Lunghezza del cartone principale | 40 cm |
| Modalità mute microfono | Si |
| Plug & play | Si |
| Prodotti compatibili | Sony PlayStation 4 |
| Profondità imballo | 60 mm |
| Quantità per cartone principale | 20 pezzo(i) |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Controllo in linea |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
