Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
179.95 EUR
212.89 EUR
20-05-2026 02:56:39
212.89 EUR
212.89 EUR
20-05-2026 08:46:04
| Altezza | 50 mm |
|---|---|
| Caricatore | Si |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibile con mac | Compatibile con MAC |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 150 - 7000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 7000 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 174 mm |
| Peso | 88 g |
| Range wireless | 100 m |
| Riferimento produttore | 981-000512 |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di conversazione | 10 h |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Tipo di microfono | Asta |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Utilizzo raccomandato | Office/Call center |
