Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
7.99 EUR
15.00 EUR
31-03-2026 22:52:03
8.97 EUR
15.00 EUR
31-03-2026 03:33:18
9.99 EUR
15.00 EUR
31-03-2026 18:16:40
10.00 EUR
15.00 EUR
31-03-2026 23:49:11
10.05 EUR
15.00 EUR
31-03-2026 20:53:40
10.30 EUR
15.00 EUR
01-04-2026 03:45:58
10.99 EUR
15.00 EUR
01-04-2026 04:32:39
15.00 EUR
15.00 EUR
01-04-2026 05:12:42
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 230 |
| Adattatore WLAN supportato | Si |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES,FIPS 140-2,HTTPS,SSH,SSL/TLS |
| Alimentazione | Batterie |
| Alimentazione USB | Sì |
| Altezza | 44 mm |
| Altezza ricevitore | 6,6 mm |
| Ampiezza ricevitore | 1.44 cm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Banda di frequenza | 2 |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Domotica |
| Browser supportati | Mozilla Firefox, Microsoft Internet Explorer 10+, Apple Safari 7+, Google Chrome |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 12 |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 90 |
| Capacità hard disk | 1000 |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cartelle condivise | CIFS/SMB |
| Cavi inclusi | AC,LAN (RJ-45) |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Certificazione | EPEAT GoldENERGY STARErP Lot 3TCO CertifiedRoHS compliantMIL-STD-810HTÜV |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Classe del dispositivo | Small & Medium Business |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Codice OEM | 2884C001 |
| Codice produttore: | 910-004424 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore | Black |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra,Mac OS X 10.13 High Sierra,Mac OS X 10.14 Mojave,Mac OS X 10.15 Catalina |
| Componente per | PC/Server |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Configurazione moduli | 2048M x 64 |
| Connessione di rete mobile | No |
| Connettore a fibra ottica | SFP+ |
| Consumabili | Halloween |
| Consumi | 39.558 W |
| Controller | CPU |
| Diametro del ventilatore | 40 mm |
| Dimensioni | 97,7 x 61,5 x 35,2 mm |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5 " |
| Dimensioni schermo | 16 |
| Dispositivo di puntatura | ThinkPad UltraNav |
| Durata batteria | 11,5 |
| Emissione acustica | 38 dBi |
| Ergonomia | Giochi |
| Famiglia processore | Annapurna Labs |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | UDIMM |
| Illuminazione LED | Accessori |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA II,Serial ATA III |
| Interfacce SSD | PCI Express |
| Interfaccia | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Intervallo di temperatura | -55 - 100 °C |
| Larghezza | 97.7 mm |
| Layout di memoria | 2 x 16 GB |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Livelli RAID | 0,1,5,6,10,JBOD |
| Luminosità schermo | 500 |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Marca degli altoparlanti | Harman Kardon |
| Materiale della cassa | Alluminio |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 8 |
| Memoria flash | 512 MB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Mouse | Puntatori Laser |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di viti | 28 |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 70,5 g |
| Placcato piombo | Gold |
| Plug & play | Si |
| Posizione alimentazione | Built-in |
| Potenza in uscita | 3 kVA |
| Powerline | Router |
| Processor cache type | Cache intelligente |
| Processore | AL324 |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Profonditá | 61.5 mm |
| Profondità | 499 mm |
| Programmazione con tensione di alimentazione (VPP) | 1.8 V |
| Protezione password | Acceso, Supervisore |
| Raffreddamento | Schede Video |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Range wireless | 10 m |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Ricevitore incluso | Si |
| Rotella di scorrimento | Si |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Sistema operativo incluso | QNAP Turbo System |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Sistemi file supportati | FAT32,HFS+,NTFS,ext3,ext4 |
| Smartphone | Ricambi NB Rigenerati |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Stato | Abilitato |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Struttura memoria | 1 x 32 |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tempo attivo | 32 ns |
| Tempo di ciclo | 48 ns |
| Tempo di ciclo refresh | 295 ns |
| Tempo massimo di refresh | 165 |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo | Mouse |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di raffreddamento | Active |
| Tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Tipo wireless LAN | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipologia HD | WQXGA |
| Utilizzo | Ufficio |
| Utilizzo raccomandato | PC/PC portatile |
| Varie | Software |
| Velocità memoria | 5200 MHz |
| Velocità processore | 1.7 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 100,1000,2500,10000 Mbit/s |
| Versione sistema operativo | 4.4.3 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
| Voltaggio della memoria | 1.25 V |
| Volume dell'inchiostro nero | 130 ml |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wireless LAN | Powerline |
