Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Colore del prodotto | Giallo |
|---|---|
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 15 - 23000 Hz |
| Impedenza | 362 Ω |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Massima potenza in entrata | 200 mW |
| Peso | 122 g |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
