Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
283.16 EUR
283.16 EUR
02-04-2026 09:43:03
| Collegamento | Wireless |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Colori | Nero |
| Connettività RF | Si |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 17 - 22000 Hz |
| Gamma | Fino a 100 m |
| Ingresso audio | 1 x RCA stereo, digitale 1 x ottico |
| Modulazione | 8-FSK digitale |
| Peso | 310 g |
| Stile d'uso | Padiglione auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tipologia | Cuffie |
| Utilizzo | Sport |
