Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
11.75 EUR
27.91 EUR
02-04-2025 01:14:01
27.91 EUR
27.91 EUR
15-12-2024 14:29:02
| Altezza imballo | 170,5 mm |
|---|---|
| Astuccio | Si |
| Colore | Nero, Rosso |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Impedenza | 16 O |
| Larghezza imballo | 112,5 mm |
| Lunghezza cavo | 1,22 m |
| Peso | 480 g |
| Profondità imballo | 44 mm |
| Riduzione rumore | Si |
| Ripiegabile | Si |
| Sensibilità cuffia | 95 dB |
| Sensibilità microfono | 42 dB |
| Stile d'uso | Aggancio, Auricolare |
| Tasti di funzionamento | Multitasto |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo | Auricolari |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Unità driver | 1,14 cm |
