Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
17.75 EUR
21.61 EUR
10-01-2026 19:35:05
21.61 EUR
21.61 EUR
22-07-2025 15:36:21
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 8 - 23000 Hz |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Massima potenza in entrata | 200 mW |
| Peso | 3,3 g |
| Placcatura contatti | Nichel |
| Prodotti compatibili | iPhone |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
