Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
22.99 EUR
22.99 EUR
04-04-2026 02:02:44
| Colore | Nero |
|---|---|
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore 3.5 mm | Si |
| Controllo del volume | No |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 19 - 21000 Hz |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Sensibilità cuffia | 113 dB |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia driver | Dinamico |
