Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1574.17 EUR
2342.00 EUR
02-06-2025 20:20:50
2342.00 EUR
2342.00 EUR
25-02-2025 04:41:13
| Forma d'onda | Pure sine |
|---|---|
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità prese AC | 7 presa(e) AC |
| Riavvio automatico | Sì |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 280 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
