Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2334.52 EUR
2540.99 EUR
27-04-2026 22:55:55
2540.99 EUR
2540.99 EUR
27-04-2026 16:03:16
| Altezza | 685 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 910 mm |
| Capacità della batteria | 7 Ah |
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di ingresso, Cavo di alimentazione di uscita, RS-232, Cavo USB |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Torre |
| Intervallo di temperatura | -15 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 190 mm |
| Larghezza imballo | 291 mm |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Peso | 66 kg |
| Porta USB | Sì |
| Potenza in uscita | 6000 W |
| Profonditá | 374 mm |
| Profondità imballo | 495 mm |
| Quantità di porte USB 2.0 | 1 |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95 % |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa in entrata | 300 V |
| Tensione operativa in entrata min | 110 V |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
