Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
149.00 EUR
149.00 EUR
03-12-2025 03:30:22
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Mini tower |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 420 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 284 V |
| Tensione operativa in entrata min | 161 V |
