Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
128.99 EUR
193.30 EUR
03-04-2026 16:57:31
131.76 EUR
193.30 EUR
03-04-2026 15:54:44
141.20 EUR
193.30 EUR
03-04-2026 21:00:34
153.67 EUR
193.30 EUR
03-04-2026 15:52:24
173.50 EUR
193.30 EUR
03-04-2026 18:44:21
193.30 EUR
193.30 EUR
03-04-2026 20:24:11
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Batteria scambio a caldo | Non |
| Certificazione | CE/EAC/Ukr/Cm/CB report |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Corrente massima | 10 A |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Funzioni di protezione dalla corrente | Sovrascarica |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 335 mm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Output operation voltage min | 220 V |
| Partenza a freddo | Sì |
| Peso | 4 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 700 VA |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Sicurezza | IEC 62040-1; IEC 62040-2 C2; IEC 62040-3; IEC 62040-4; IEC 61643-11 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Test automatico batteria | Si |
| Topologia UPS | Standby (Offline) |
| USB 2.0 | 3 |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
