Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 230 mm |
|---|---|
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Certificazione | IEC/EN 62040-1, UL 1778, IEC/EN 62040 -2 , IEC/EN 62040-3 (Performance), CE, CB report (TUV) |
| Colore | Nero |
| Efficienza | 98% |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Fattore di forma | Torre |
| Forma d'onda | Pure sine |
| Frequenza di ingresso | 70 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Larghezza | 150 mm |
| Peso | 15,6 kg |
| Porta RS-232 | 1 |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 1100 W |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Sicurezza | EN 62040-1, UL 1778 |
| Software forniti | Intelligent Power Software suite |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 13 min |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 200 V |
| Tensione operativa in entrata | 294 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Tipologia display | LCD |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
