Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
102.94 EUR
102.94 EUR
21-02-2020 06:18:59
| Altezza | 185 mm |
|---|---|
| Certificazione | IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 61643-1, CE. |
| Colore | Nero |
| Fattore di forma | Mini tower |
| Frequenza di ingresso | 60 Hz |
| Indicatori LED | Si |
| Larghezza | 327 mm |
| Peso | 4 kg |
| Potenza in uscita | 500 W |
| Protezione contro le sovratensioni | Si |
| Sistema operativo compatibile | Windows Vista/XP Mac Linux |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 30 min |
| Tensione di uscita max | 230 V |
| Tensione operativa in entrata | 284 V |
| Tensione operativa in entrata min | 160 V |
| Test automatico batteria | Si |
| Valutazione sovraccarico energetico | 525 J |
