Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
595.99 EUR
882.99 EUR
18-05-2026 19:04:35
643.70 EUR
882.99 EUR
18-05-2026 11:18:55
670.70 EUR
882.99 EUR
18-05-2026 21:07:23
815.99 EUR
882.99 EUR
17-05-2026 16:11:41
845.46 EUR
882.99 EUR
18-05-2026 14:19:12
882.99 EUR
882.99 EUR
18-05-2026 21:50:04
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 45/65 Hz |
| Potenza in uscita | 1050 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 184 V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
