Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
341.99 EUR
465.00 EUR
17-05-2026 07:21:34
352.82 EUR
465.00 EUR
17-05-2026 02:05:44
396.37 EUR
465.00 EUR
17-05-2026 09:20:00
399.99 EUR
465.00 EUR
16-05-2026 13:39:00
465.00 EUR
465.00 EUR
17-05-2026 12:16:12
| Colore | Nero |
|---|---|
| Fattore di forma | Torre |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 525 W |
| Tensione di uscita max | 240 V |
| Tensione operativa di uscita | 220 V |
| Tensione operativa in entrata | 276 V |
| Tensione operativa in entrata min | 184 V |
