Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 130 mm |
|---|---|
| Batteria scambio a caldo | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 440 mm |
| Numero di celle della batteria | 30 |
| Peso | 68 kg |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 180 V |
